dewalt_dfm3130400
DEWALT DFM3130400 Manchon de serrage 8mmx130mm Galvanisé (50 pcs)
13,29  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • Cheville de Fixation Express-8mmx130mm - Zingué
Caractéristiques
  • Express nail for light applications in concrete and masonry
  • The nail sleeve is hammered in and expands its entire length in the hole
  • The collar holds the item to be attached
Principales caractéristiques selon notre expert
  • A vis: Non
  • Diamètre de perçage: 8 mm
  • Type (de tête de vis): Ne s'applique pas
  • Avec collerette: Non
  • Application: Général
  • Type de cheville: Cheville universelle
  • Longueur (cheville): 130 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352966588
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM3130400
A vis
Non
Diamètre de perçage
8 mm
Type (de tête de vis)
Ne s'applique pas
Avec collerette
Non
Application
Général
Type de cheville
Cheville universelle
Longueur (cheville)
130 mm
Pas
Longueur
Maçonnerie
Crochet de ceinture intégré
OUI
Source d'énergie
90,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
130,0 mm
Quantité par emballage
50,0
Diamètre du foret
8,0 mm